Главная » Новости » Танк-контейнеровоз Grunwald
Новости

Танк-контейнеровоз Grunwald

Полуприцеп - контейнеровоз для перевозки контейнеров-цистерн размерностью 20 Ft полной массой до 34 тонн с различными жидкими и сыпучими грузами. 

В основу разработки новой модели Grunwald были заложены аналогичные востребованным европейским полуприцепам возможности и технические характеристики, соответствующий набор оборудования. Вся проектная работа велась в тесном сотрудничестве специалистов Grunwald с ведущими конструкторами из Германии. В результате разработанная конструкция полуприцепа стала воплощением передовых технических решений. В стандартную комплектацию было включено следующее специальное оборудование: интегрированные в раму тубусы для хранения шлангов, сливной желоб и вспомогательная площадка с настилом из перфорированного алюминия в задней части рамы. 
 
В отличие от стандартных полуприцепов-контейнеровозов для 20 ft контейнеров, танк-контейнеровозы комплектуются специальным оборудованием для работы с наливными грузами, что в значительной степени облегчает работу перевозчика. Ниша полуприцепов для транспортировки танк-контейнеров на российском рынке была преимущественно занята европейскими производителями. Они отличались высоким качеством сборки, также как и высокой стоимостью. 
 
Появление новой модели вызвало неподдельный интерес у пере возчиков и владельцев парков техники. Теперь на российском рынке появилась качественная и доступная альтернатива европейским грандам. Новая модель сочетает в себе целый ряд весомых конкурентных преимуществ. Во-первых, полуприцеп разрабатывался специально для российского рынка и с учетом российских особенностей эксплуатации. Его выделяют усиленная рама с проваренными с двух сторон лонжеронами и осевые агрегаты в усиленном исполнении Heavy Duty. В стандартной комплектации с осевыми агрегатами BPW устанавливается система телематики T-Control. Во-вторых, это небольшая собственная масса полуприцепа - всего 3950 кг. И, что немаловажно, цена модели Grunwald на порядок ниже, чем у ближайших европейских аналогов. На полуприцеп предоставляется гарантия 12 месяцев и 3-х летняя гарантия на осевые агрегаты. 

Подробнее  о  танк-контейнере Грюнвальд 

2015-05-16
Все новости